FGG.1B.302.CLAD42 Вилка
FGG-1B
Краткие характеристики
Разборный кабельный корпус.
Максимальный диаметр кабеля 4 мм.
Максимальное диаметр отверстия для кабеля 4.2 мм.
Самозащелкивающиеся соединение разъёмов «Push-Pull»;
Количество контактов — 2;
Монтаж (вид контакта) — Пайка, штыревой контакт;
Покрытие контактов — Золото;
Рабочее напряжение — 750В;
Номинальный ток — Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A;
Сопротивление контактов — <2.5mΩ;
IP стандарт — 50;
Рабочая температура — -55 ~ +250 °C