FFA.0S.304.CLAC42 Вилка и розетка
Цилиндрический соединитель FFA.0S.304.CLAC42 Вилка и розетка. Разъем сертифицирован степенью защиты 50 по IP стандарту. Корпус разъёма разборный. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 4.1 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 4.2 мм. Количество установленных контактов 4, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <6mΩ, а сопротивление изоляции >10TΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 600В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.