PKG.2K.316.CLLC85 Розетка
PKG-2K
Краткие характеристики
Задний монтаж на блок, гайка сзади.
Максимальный диаметр кабеля 8.5 мм.
Максимальное диаметр отверстия для кабеля 9.2 мм.
Самозащелкивающиеся соединение разъёмов «Push-Pull»;
Количество контактов — 16;
Монтаж (вид контакта) — Пайка, гнездовой контакт;
Покрытие контактов — Золото;
Рабочее напряжение — 750В;
Номинальный ток — Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A;
Сопротивление контактов — <2.5mΩ;
IP стандарт — 65~68;
Рабочая температура — -55 ~ +220 °C