FFA.2S.303.CLAC72Z Вилка и розетка
FFA-2S
Краткие характеристики
Разборный корпус, с аммортизатором для кабеля.
Максимальный диаметр кабеля 7 мм.
Максимальное диаметр отверстия для кабеля 7.2 мм.
Самозащелкивающиеся соединение разъёмов «Push-Pull»;
Количество контактов — 3;
Монтаж (вид контакта) — Пайка, штыревой контакт;
Покрытие контактов — Золото;
Рабочее напряжение — 600В;
Номинальный ток — Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A;
Сопротивление контактов — <6mΩ;
Сопротивление изоляции — >10TΩ;
IP стандарт — 50;
Рабочая температура — -55 ~ +220 °C