FLA.0S.302.CLAC42 Вилка и розетка
Цилиндрический соединитель FLA.0S.302.CLAC42 Вилка и розетка. Разъем сертифицирован степенью защиты 50 по IP стандарту. Разъём угловой, угол 90°. Монтаж разъема производится гайкой, с передней стороны. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 4.1 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 4.2 мм. Количество установленных контактов 2, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <6mΩ, а сопротивление изоляции >10TΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 600В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.