FLA.1S.305.CLAC42 Вилка и розетка
FLA-1S
Краткие характеристики
Угловой разъём, корпус 90°.
Передний монтаж на блок, гайка спереди.
Максимальный диаметр кабеля 4.1 мм.
Максимальное диаметр отверстия для кабеля 4.2 мм.
Самозащелкивающиеся соединение разъёмов «Push-Pull»;
Количество контактов — 5;
Монтаж (вид контакта) — Пайка, штыревой контакт;
Покрытие контактов — Золото;
Рабочее напряжение — 600В;
Номинальный ток — Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A;
Сопротивление контактов — <6mΩ;
Сопротивление изоляции — >10TΩ;
IP стандарт — 50;
Рабочая температура — -55 ~ +220 °C