2PM22-10ZK2 Розетка
Нет фото :(
2РМ22Б10Г1В1, аналог
Цилиндрический соединитель 2PM22-10ZK2 Розетка. Разъем сертифицирован степенью защиты 54 по IP стандарту. Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Количество установленных контактов 10, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются резьбовым сочленением. По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов Ø1.0мм - 0.005Ω; Ø1.5мм - 0.0025Ω, а сопротивление изоляции <20MΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 400В, а возможный номинальный ток составляет Ø1.0мм - 5A; Ø1.5мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -60 ~ +150 °C.