X30J24AP Вилка
Нет фото :(
ОНЦ-РГ-09-24/30-В2, аналог
Цилиндрический соединитель X30J24AP Вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 54 по IP стандарту. Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 24 мм. Количество установленных контактов 26, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются резьбовым сочленением. По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов Ø1.0мм - 0.005Ω; Ø1.5мм - 0.0025Ω, а сопротивление изоляции >5000MΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 400В, а возможный номинальный ток составляет Ø1.0мм - 5A; Ø1.5мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +100 °C.