PB28J14Q Вилка
Нет фото :(
Краткие характеристики
Разборный кабельный корпус.
Максимальное диаметр отверстия для кабеля 28 мм.
Резьбовое соединение;
Количество контактов — 7;
Монтаж (вид контакта) — Пайка, штыревой контакт;
Покрытие контактов — Серебро;
Рабочее напряжение — 500В;
Номинальный ток — Ø1.5мм - 10A; Ø2.5мм - 25A;
Сопротивление контактов — <0.0025MΩ;
Сопротивление изоляции — >500MΩ;
IP стандарт — 65;
Рабочая температура — -50 ~ +70 °C