FGG.1B.305.CLAD42 Вилка
FGG.1B.305.CLAD42 Вилка
Цилиндрический соединитель FGG.1B.305.CLAD42 Вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 50 по IP стандарту. Корпус разъёма разборный. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 4 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 4.2 мм. Количество установленных контактов 5, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <2.5mΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 750В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +250 °C.