PHG.2K.332.CLLC85 Розетка
PHG.2K.332.CLLC85 Розетка
Цилиндрический соединитель PHG.2K.332.CLLC85 Розетка. Разъем сертифицирован степенью защиты 65~68 по IP стандарту. Корпус разъёма разборный. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 8.5 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 9.2 мм. Количество установленных контактов 32, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <2.5mΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 750В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.