PCA.0S.303.CLLC32 Розетка и вилка
Нет фото :(
Цилиндрический соединитель PCA.0S.303.CLLC32 Розетка и вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 50 по IP стандарту. Корпус разъёма разборный. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 3.1 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 3.2 мм. Количество установленных контактов 3, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <6mΩ, а сопротивление изоляции >10TΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 600В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.