PKG.2K.332.CLLC85 Розетка
PKG.2K.332.CLLC85 Розетка
Цилиндрический соединитель PKG.2K.332.CLLC85 Розетка. Разъем сертифицирован степенью защиты 65~68 по IP стандарту. Монтаж разъема осуществляется гайкой, с тыльной стороны. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 8.5 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 9.2 мм. Количество установленных контактов 32, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <2.5mΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 750В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.