PCA.1S.306.CLLC52Z Розетка и вилка
Нет фото :(
Цилиндрический соединитель PCA.1S.306.CLLC52Z Розетка и вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 50 по IP стандарту. Разъем имеет гибкий аммортизатор для кабеля. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 5.1 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 5.2 мм. Количество установленных контактов 6, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <6mΩ, а сопротивление изоляции >10TΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 600В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.