PCA.2S.308.CLLK92Z Розетка и вилка
Нет фото :(
Цилиндрический соединитель PCA.2S.308.CLLK92Z Розетка и вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 50 по IP стандарту. Разъем имеет гибкий аммортизатор для кабеля. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 9 мм. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 9.2 мм. Количество установленных контактов 8, контакты гнездовые, под пайку провода. Разъёмы соединяются cамозащелкивающимся сочленением «Push-Pull». По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <6mΩ, а сопротивление изоляции >10TΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 600В, а возможный номинальный ток составляет Ø0.7мм - 7A; Ø0.9мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +220 °C.