FQ24-10ZJ-S Вилка
Нет фото :(
Цилиндрический соединитель FQ24-10ZJ-S Вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 67 по IP стандарту. Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Количество установленных контактов 10, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов Ø1.0мм - 0.005Ω; Ø1.5мм - 0.0025Ω, а сопротивление изоляции >5000MΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 500В, а возможный номинальный ток составляет Ø1.0мм - 3A; Ø1.5мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +85 °C.