FQ24-19ZPJ-10 Вилка
Нет фото :(
Цилиндрический соединитель FQ24-19ZPJ-10 Вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 67 по IP стандарту. Разъем имеет гибкий аммортизатор для кабеля. Максимальный диаметр устанавливаемого кабеля 10 мм. Количество установленных контактов 19, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов Ø1.0мм - 0.005Ω; Ø1.5мм - 0.0025Ω, а сопротивление изоляции >5000MΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 500В, а возможный номинальный ток составляет Ø1.0мм - 3A; Ø1.5мм - 10A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -55 ~ +85 °C.