PB28J13Q Вилка
Нет фото :(
Цилиндрический соединитель PB28J13Q Вилка. Разъем сертифицирован степенью защиты 65 по IP стандарту. Корпус разъёма разборный. Максимальный диаметр отверстия для установки кабеля 28 мм. Количество установленных контактов 7, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются резьбовым сочленением. По электрическим характеристикам разъем имеет сопротивление контактов <0.0025MΩ, а сопротивление изоляции >500MΩ. Рабочее напряжение соединителя может доходить до 500В, а возможный номинальный ток составляет Ø1.5мм - 10A; Ø2.5мм - 25A. Протестированная рабочая температура разъема составляет -50 ~ +70 °C.